Лучший учитель Подмосковья

Поздравляем Кармазина Сергея Владимировича с заслуженной победой в номинации «Лучший учитель физики»! Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда

Традиционный областной праздник, посвященный Дню учителя, прошел 3 октября в Доме правительства Московской области. В мероприятии участвовало около тысячи педагогов Подмосковья, а также представители вузов, колледжей, детских домов, школ-интернатов и других образовательных учреждений. На этом празднике состоялось вручение дипломов лучшим учителям – победителям премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов». Лауреатами премии стали 18 преподавателей региона. Все они получат денежную выплату в размере 300 тысяч рублей.

Губернатор Московской области наградил лучших учителей Подмосковья

Nagrazhdenie.png