Встреча с преподавателями французского языка

Директор гимназии Афанасьева Маргарита Леонидовна приветствовала гостей, рассказала о жизни гимназистов. Всем очень понравились работы учащихся в стиле декупаж, которые были представлены на выставке детского творчества (учитель Топчий О.В.).Старшеклассники на французском языке провели для гостей экскурсию в школьном музее «Нормандия-Неман», рассказали об истории города Фрязино и усадьбы Гребнево, а артисты театра гимназии (руководитель Кузнецова И.Л.) и вокалисты  показали концерт.

Гости посетили уроки французского языка в 6-х и 4-х классах (учителя Капранова Л.В., Светличная С.Ю, Захарова А.В.), пообщались с гимназистами. Всем им ребята вручили значки с гербом г. Фрязино, свои поделки и рисунки, а также памятные ленточки в честь 74 годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В книге отзывов музея гости оставили благодарственные записи за радушный приём, за чай и вкусные пироги, а главное за сохранение памяти о всех людях, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны от фашистских захватчиков. Гости отметили хорошие знания учащихся по французскому языку и похвалили ребят за умение общаться в непринуждённой обстановке.

DSC_5118.JPG DSC_5112.JPG
DSC_5238.JPG DSC_5179.JPG