Информация об олимпиадах и мероприятиях различных организаций.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Образование и карьера - Московская международная выставка

_________________________________________________________________________________________

Университетский лицей "Созвездие" - огромный выбор курсов как для учеников, так и для учителей.

Обучение проводится в течение учебного года с сентября по апрель, как в онлайн режиме, с помощью современных технологий дистанционного обучения, так и во время очных семинаров и практических работ. На сайте ОЗЛ участники могут просмотреть видео занятий в записи, изучить текстовые лекционные материалы, а так же дополнительную литературу, подобранную по каждому предмету и доступную в личном кабинете. Контроль знаний осуществляется путём онлайн тестирования по каждой пройденной теме.

Конкурс видеороликов " Снимай науку"

Всероссийская Олимпиада для школьников 9-11 классов в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!»

Данная Олимпиада проводится по всей России с 2009 года и позволяет школьникам 8-11 классов получить экспертную оценку своих знаний по таким предметам, как математика, физика, химия, биология, обществознание, история, русский и английский языки.

Участие - бесплатное.

Онлайн-тур Олимпиады продлится с 11 сентября по 7 октября.

13 сентября 2017