Цветы жизни!

13 мая в ДК "Исток" состоялся конкурс чтецов для самых маленьких фрязинцев, детей от 4 до 9 лет. Юные артисты приготовили стихи, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Пятеро гимназистов, учеников 2 и 3 класса приняли участие в этом празднике поэзии.

Самостоятельно или вместе с родителями они выбрали стихотворение, подготовили его, вместе с преподавателями отработали интонации и  подачу текста и представили на суд жюри пять совершенно разных номеров: от пронзительно-трепетного до экспрессивного. Безусловно, волнение не могло не сказаться: часть ребят на такой большой сцене выступали впервые, но несмотря на это, все работы гимназистов выглядели достойно.

И результат не может не радовать: трое наших чтеца стали победителями конкурса : 2 лауреата ( Курицын Степан (номинация "Мужество") и Овсянников Артем (номинация "Артистизм") и Гран-При (Пчелинцева Алена).

Благодарим всех: и победителей, и участников за хорошую подготовку и желаем дальнейших творческих побед.

15 мая 2017