Результаты ВОШ 2016-2017 уч.г. 

не указано

Федеральный этап Олимпиады 

Рогожников Василий и Меховская Диана - участники этапа

Региональный этап Олимпиады:


Рогожников Василий - победитель олимпиады по физике (Максвелла)
Меховская Диана - призер олимпиады по физике (Максвелла)

Турмасова Оксана - призер олимпиады по МХК.

 

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам  в 2016/2017 учебном году

  1. Русский язык

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

 

Темирязева Анна

7

призер

Лебидь О.В.

Лученко Алиса

7

призер

Лебидь О.В.

Мелега Наталья

9

призер

Симакова С.Л.

Шаклеина Дана

9

призер

Симакова С.Л.

Пустовалова Анна

10

призер

Чаморцева А.В.

  1. МХК

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

 

Турмасова Оксана

9

победитель

Топчий О.В.

Сердунь Марина

9

призер

Москалев К.Б.

Мельничук Валерия

10

призер

Топчий О.В.

  1. Физическая культура

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Полушкина Вероника

7

победитель

Шестопалова Н.С.

Тугаринова Анастасия

10

победитель

Шестопалова Н.С.

Шуракова Дарья

11

победитель

Шестопалова Н.С.

Глухова Елизавета

7

призер

Шестопалова Н.С.

Гусев Алексей

7

призер

Шестопалова Н.С.

Белоусов Илья

7

призер

Шестопалова Н.С.

Семенова Арина

8

призер

Шестопалова Н.С.

Бибиков Павел

8

призер

Шестопалова Н.С.

Бурлакова Светлана

10

призер

Шестопалова Н.С.

Авдеев Николай

10

призер

Шестопалова Н.С.

  1. Обществознание

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Рогожников Василий

7

призер

Афанасьева М.Л.

Турмасова Оксана

9

призер

Куличкина И.А.

Коростылева Ольга

10

призер

Куличкина И.А.

Петровичев Кирилл

10

призер

Куличкина И.А.

 

 

5.Биология

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Пермякова Екатерина

6

Победитель

Лопаткина Л.В.

Рогожников Василий

7

Победитель

Шишкина Н.Г.

Майданская Александра

6

Призер

Лопаткина Л.В.

Ромашкина Екатерина

7

Призер

Шишкина Н.Г.

Клементьев Вячеслав

8

Призер

Шишкина Н.Г.

Головань Ольга

10

Призер

Шишкина Н.Г.

6.История

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Рогожников Василий

7

призер

Куличкина И.А.

Темирязева Анна

7

призер

Куличкина И.А.

Самарина Екатерина

7

призер

Куличкина И.А.

Коровашков Андрей

7

призер

Куличкина И.А.

Капранова Наталья

8

призер

Кулачкова М.С.

7.ОБЖ

 

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Полушкина Вероника

7

победитель

Шишкина Н.Г.

Дзюбенко Анастасия

7

призер

Шишкина Н.Г.

Рогожников Василий

7

призер

Шишкина Н.Г.

Авдеев Николай

10

призер

Казакова М.В.

Головань Ольга

10

призер

Казакова М.В.

8.Технология

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Антонова Валенсия

7

победитель

Казакова М.В.

Рафикова Элина

8

победитель

Казакова М.В.

Чернова Софья

7

призер

Казакова М.В.

Семенова Арина

8

призер

Казакова М.В.

9.Экономика

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Кондратов Егор

11

призер

Щербакова В.В.

Головань Ольга

10

призер

Щербакова В.В.

Романенков Александр

9

призер

Куличкина И.А.

 

 

 

10.Литература

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Темирязева Анна

7

победитель

Лебидь О.В.

Крылова Александра

7

призер

Симакова С.Л.

Леонова Анастасия

7

призер

Симакова С.Л.

Иззука Диана

7

призер

Купина А.А.

Пчелинцева Полина

7

призер

Лебидь О.В.

Назаренко Любовь

8

призер

Чаморцева А.В.

Турмасова Яна

9

призер

Симакова С.Л.

 

11.География

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Гордеева Елизавета

6

призер

Догадина В.Е.

Рогожников Василий

7

призер

Догадина В.Е.

Ведяшкина Елизавета

8

призер

Догадина В.Е.

12.Французский язык

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Коростылева Ольга

10

победитель

Капранова Л.В.

Назаренко Любовь

8

призер

Капранова Л.В.

Козлов Максим

8

призер

Светличная С.Ю.

Полушкина Вероника

7

призер

Светличная С.Ю.

Дуденко Анна

7

призер

Светличная С.Ю.

Темирязева Анна

7

призер

Светличная С.Ю.

Сердунь Марина

9

призер

Капранова Л.В.

13.Английский язык

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

РомашкинаЕктерина

7

призер

Межнева И.Н.

Меховская Диана

8

призер

Межнева И.Н.

Еремина Дарья

8

призер

Межнева И.Н.

Сердунь Марина

9

призер

Мартынова З.А.

14.Математика

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Рогожников Василий

7

победитель

Козырева Л.Г.

Меховская Диана

8

победитель

Гришина Н.Н.

Кошелева Дарья

5

призер

Васина С.В.

Киреев Юрий

5

призер

Емелина И.А.

Ревенко Анастасия

5

призер

Емелина И.А.

Крылова Александра

7

призер

Емелина И.А.

 

15.Экология

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Мелега Наталья

9

победитель

Шишкина Н.Г.

Меховская Диана

8

призер

Шишкина Н.Г.

16.Духовное краеведение Подмосковья

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Коростылева Ольга

10

призер

Топчий О.В.

 

17.Избирательное право

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Турмасова Оксана

9

победитель

Куличкина И.А.

                                                                                                               18.Право

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Турмасова Оксана

9

победитель

Куличкина И.А.

Долинский Владимир

11

победитель

Щербакова В.В.

Сердунь Марина

9

призер

Куличкина И.А.

Петровичев Кирилл

10

призер

Куличкина И.А.

Мицкевич Кирилл

11

призер

Щербакова В.В.

19.Физика

Фамилия

Класс

Рейтинг

Учитель

Рогожников Василий

7

победитель

Кармазин С.В.

Меховская Диана

8

победитель

Кармазин С.В.

Самарина Екатерина

7

призер

Кармазин С.В.

 

Учебный год

2012-2013

2013-2014

2014-2015

2015-2016

2016-2017

Победители

8

8

20

12

19

Призеры

34

55

54

58

66

Всего

42

63

74

70

84