Администрация городского округа фрязино МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования администрации города Фрязино Московской области
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области

Приглашаем принять участие

4 июня, в день Святой Троицы, состоится «Троицкий фестиваль милосердия», который начнется на площадке между Аллей Героев и храмом Рождества Христова в 12-30 дня.

Будет интересный концерт «Новое дыхание традиций» в исполнении музыкантов центра русской музыки «Этносфера», благотворительная ярмарка сувениров и детских поделок. Все собранные пожертвования будут переданы в помощь малоимущим семьям Фрязино. Главная идея праздника милосердия – всем миром, всем городом, помочь тем горожанам, кому много хуже чем нам.

По желанию изготовить поделки, для благотворительной ярмарки-продажи. Символом благотворительности будет ромашка, которую мы просим изготовить с детьми (шаблон прилагается). Этот символ на фестивале дети будут раздавать всем, кто участвует в акции.

IMG_5401-18-05-17-08-52.JPG

20 мая 2017