Администрация городского округа фрязино МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования администрации города Фрязино Московской области
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области

Информация для родителей будущих первоклассников!

С 1 февраля 2017 г. в соответствии с «Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 22 января 2014 года № 32 МОУ Гимназия г. Фрязино объявляет приём обучающихся в 1-й класс на 2017-2018 учебный год. Прием осуществляется для лиц, проживающих на закрепленной за гимназией территории. При наличии свободных мест будет возможен прием в 1-й класс лиц, не проживающих на закрепленной за гимназией территории. О сроках такого приема будет сообщено дополнительно.

Вся информация размещена в соответствующем разделе.

plakat.jpg

24 января 2017